Рейтинг@Mail.ru
Власти Севастополя рассказали о состоянии сбитого скорой ребенка - РИА Новости Крым, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Власти Севастополя рассказали о состоянии сбитого скорой ребенка

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевАвтомобиль "скорой помощи" в Севастополе
Автомобиль скорой помощи в Севастополе
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 авг - РИА Новости Крым. В Департаменте здравоохранения Севастополя рассказали о состоянии ребенка, которого накануне вечером сбил автомобиль скорой помощи. Известно, что мальчик в сознании, в состоянии средней степени тяжести.

"У него оскольчатый перелом бедра и ссадины на лице. Доктора осмотрели его, взяли анализ крови, провели УЗИ и компьютерную томографию, наложили гипс. Принимается решение о тактике лечения", - сообщили в пресс-службе депздрава.

Лечение ребенка на личный контроль взял директор Департамента здравоохранения Сергей Шеховцов. Он встретился с отцом подростка и с работниками городской больницы №5, куда госпитализировали мальчика.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, ребенок переезжал дорогу на скейте по пешеходному переходу, когда на него наехала машина скорой помощи. Судя по записи с видеорегистратора очевидцев, в момент аварии автомобиль двигался без сирен. Однако в правительстве города объяснили это тем, что автоматический звуковой сигнал подается с интервалами, в момент ДТП в его подаче возникла пауза.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала