Рейтинг@Mail.ru
Трое погибших, восемь пострадавших: сводка ДТП в Крыму за воскресенье - РИА Новости Крым, 10.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Трое погибших, восемь пострадавших: сводка ДТП в Крыму за воскресенье

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗнак ДТП
Знак ДТП
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. В воскресенье на дорогах Крыма погибли два мотоциклиста и водитель Daewoo Nexia. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

Всего за прошедшие сутки в аварии в Крыму попали три мотоциклиста. В восемь утра в Евпатории в ДТП попал 39-летний водитель Yamaha T-MAX. Виновником аварии стал водитель ВАЗа, который на неравнозначном перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил мотоцикл. В результате мотоциклист получил ушибы, ссадины и рваную рану лодыжки.

ДТП с участием мотоцикла. Архивное фото
В Крыму при столкновении с иномаркой погиб мотоциклист
Намного меньше повезло водителю мотоцикла в Сакском районе. 29-летний мужчина, около трех часов дня двигаясь по грунтовой дороге со стороны Витино в направлении села Хуторок не справился с управлением и, в итоге, вылетел с проезжей части и врезался в электроопору. Мотоциклист погиб на месте.

Еще одна смертельная авария с участием мотоцикла произошла на трассе "Таврида" в половине седьмого вечера.

"Водитель Mercedes-Benz Sprinter, двигаясь со стороны города Керчь в направлении Феодосии при выезде с полосы разгона не предоставил преимущество в движении мотоциклу Harley-Davidson FLTRX под управлением водителя 1980 года рождения, движущемуся в попутном направлении по главной дороге", - пояснили в Управлении ГИБДД, отметив, что мотоциклист погиб в результате столкновения.

Еще одно смертельное ДТП в воскресенье произошло утром в Симферопольском районе. Водитель Daewoo Nexia на дороге Симферополь – Николаевка выехал на полосу встречного движения и врезался в ехавший навстречу Shevrolet Cruze. 19-летний молодой человек за рулем Daewoo скончался от полученных травм. Водитель и пассажир Shevrolet получили ранения разной степени тяжести.

В течение выходного дня на крымских трассах произошло еще четыре аварии. В них пострадали еще пятеро человек, включая велосипедиста, пешехода и семнадцатилетнего пассажира легковушки.

Автобус Тюмень – Крым столкнулся с фурой: есть пострадавшие>>

Как ранее сообщили в Министерстве здравоохранения Республики Крым, за последние пять лет смертность от ДТП в Крыму уменьшилась на 31,4%. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала