Рейтинг@Mail.ru
Уснул за рулем: чем обернулась усталость водителя на трассе в Крыму - РИА Новости Крым, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Уснул за рулем: чем обернулась усталость водителя на трассе в Крыму

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗнак ДТП
Знак ДТП
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл – РИА Новости Крым. В страшном лобовом ДТП на одной из горных трасс Крыма по счастливой случайности никто не погиб. О происшествии на автодороге Алушта – Судак сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.
Информация об аварии поступила спасателям около полудня, в сообщении говорилось, что есть пострадавшие. Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили, что в районе села Рыбачьего столкнулись автомобили Peugeot и "Лада Калина", при этом пострадали водитель и несовершеннолетний пассажир "Лады".

В Черноморском районе водитель ВАЗа не справился с управлением и погиб>>

Как уточнили РИА Новости Крым в пресс-службе МВД республики, по предварительным данным виновником аварии стал водитель Peugeot, двигавшийся со стороны Судака.

"Водитель Peugeot <…> предварительно уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Лада. В результате ДТП никто не пострадал", - сообщили в пресс-службе ведомстве, пояснив, что водителю и пассажиру Лады была оказана разовая медицинская помощь.

Ранее, как сообщил РИА Новости Крым, в лобовом ДТП под Феодосией, где водитель Ford Focus выехал на встречную полосу и врезался во внедорожник Toyota, пострадали два человека. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала