Рейтинг@Mail.ru
Водитель впал в кому после ДТП на "Тавриде" - РИА Новости Крым, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Водитель впал в кому после ДТП на "Тавриде"

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкНа церемонии вручения автомобилей "Скорой медицинской помощи" учреждениям здравоохранения Республики Татарстан
На церемонии вручения автомобилей Скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения Республики Татарстан
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым. 53-летний водитель за рулем Лады Гранты попал в двойное ДТП на трассе "Таврида". Из-за полученных травм мужчина впал в кому, сообщили в управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

Первое столкновение произошло, когда в Ладу врезался Daewoo Nexia, выехавший на встречную полосу. Как пояснили правоохранители, 33-летний водитель Daewoo не выбрал безопасное расстояние при обгоне, из-за чего и допустил лобовое ДТП.

После удара Лада потеряла управление и врезалась в Skoda Octavia, который двигался с ним в попутном направлении. В результате аварии водитель Лады был госпитализирован в состоянии комы и с многочисленными повреждениями.

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, произошло два ДТП с участием грузовых автомобилей. Первое случилось в районе села Урожайного, когда водитель "КамАЗа" не справился с управлением, из-за чего вылетел с трассы и перевернулся. Вторая авария произошла на Крымском мосту поздно вечером: при столкновении двух грузовиков серьезно пострадал один из водителей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала