Рейтинг@Mail.ru
В Крыму полностью запустили междугородний и пригородный транспорт - РИА Новости Крым, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму полностью запустили междугородний и пригородный транспорт

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Люди на остановке общественного транспорта в Симферополе
Люди на остановке общественного транспорта в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая – РИА Новости Крым. С 22 мая все междугородние и пригородные автобусы будут ходить в обычном режиме, а с 25 мая полностью восстановится автобусное сообщение между Республикой Крым и Севастополем. Об этом сообщили в ГУП РК "Крымавтотранс".

При этом сотрудники предприятия и Министерства транспорта республики будут постоянно мониторить, насколько сильно заполняются автобусы, чтобы определить, какое количество рейсов в данный момент необходимо республике для нормального автобусного сообщения с соблюдением утвержденных Роспотребнадзором мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Директор "Крымавтотранса" подробно рассказал о ситуации с перевозками>>

"В "Крымавтотрансе" также напомнили, что масочный режим в общественных местах, к которым относятся и автостанции, по-прежнему остается в силе.

"Мы рекомендуем пассажирам в кассовых зонах и в местах ожидания пассажирского транспорта соблюдать социальную дистанцию для предотвращения распространения коронавирусной инфекции", - отметил директор предприятия Андрей Бессмертный.

Как ранее сообщали РИА Новости Крым, с 18 мая в республике было частично восстановлено автобусное сообщение от Симферополя в Раздольное, Армянск, Нижнегорский, Советский, Щелкино, Керчь, Феодосия, Судак, Ялта, Евпатория, Черноморское и Джанкой. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала