Рейтинг@Mail.ru
Утреннее ДТП на "Тавриде": подробности от ГИБДД - РИА Новости Крым, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Утреннее ДТП на "Тавриде": подробности от ГИБДД

© Источник фото: ДТП и ЧП | Крым | Севастополь | Симферополь Утром 25 марта на трассе "Таврида" в Белогорском районе возле села Муромское столкнулись две легковушки
 Утром 25 марта на трассе Таврида в Белогорском районе возле села Муромское столкнулись две легковушки
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар - РИА Новости Крым. Утром 25 марта на трассе "Таврида" в Белогорском районе возле села Муромское столкнулись две легковушки. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

В ГИБДД Республики Крым уточнили, что виновником аварии стал водитель "Ниссана", выехавший на полосу встречного движения по неустановленным причинам.

"В 8:30 водитель автомобиля "Ниссан", двигаясь по автодороге "Таврида" в сторону города Феодосия, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Лада". Автомобили получили технические повреждения," - рассказали РИА Новости Крым в ведомстве.

При этом оба водителя получили незначительные травмы и в госпитализации не нуждались. В настоящий момент по факту происшествия проводится проверка.

Ранее РИА Новости Крым сообщал об аварии в поселке Виноградное под Ялтой. Водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21043", не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала