Рейтинг@Mail.ru
"Перепутала педали": в Керчи перевернулся учебный автомобиль - РИА Новости Крым, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

"Перепутала педали": в Керчи перевернулся учебный автомобиль

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЗнак «Учебное транспортное средство», установленный на автомобиле. Архивное фото
Знак «Учебное транспортное средство», установленный на автомобиле. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мар - РИА Новости Крым. В Керчи в районе Гагаринского кольца перевернулся учебный автомобиль. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях

По фотографии видно, что машина лежит на крыше кабины. В республиканском ГИБДД уточнили, что ДТП произошло по вине учащейся одной из автошкол, которая во время движения перепутала педали.

ДТП в Насыпном
Под Феодосией столкнулись две легковушки, есть пострадавшие
"23 марта ориентировочно в 9:10 в Керчи напротив дома № 4 по улице Горького на круговом движении учащаяся одной из автошкол во время управления учебным автомобилем перепутала педали: вместо тормоза нажала на газ. Мастер для предотвращения ДТП совершил экстренное торможение, в результате чего автомобиль опрокинулся," - рассказали РИА Новости Крым в ведомстве.

К месту происшествия выезжали сотрудники ДПС и скорая помощь. Обошлось без пострадавших. По факту аварии проводится проверка.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что на минувших выходных под Феодосией столкнулись два автомобиля:  "ВАЗ 2114" и "Лада Веста". В ДТП пострадали два человека.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала