Рейтинг@Mail.ru
Крымский мост работает в штатном режиме - инфоцентр - РИА Новости Крым, 10.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымский мост работает в штатном режиме - инфоцентр

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. Некоторые СМИ неверно трактовали информацию о рекомендованной скорости движения по автодороге Крымского моста, сообщив, что из-за арктического антициклона ее ограничили до 60 км/ч. В пресс-службе эту информацию опровергли. 

"Движение по Крымскому мосту выполняется в штатном режиме. С установленной периодичностью проводится очистка дороги от осадков и обработка дорожного полотна водно-соляным раствором. В связи с понижением температуры воздуха действует рекомендация для водителей на скорость движения 60 км/час", - сообщили РИА Новости Крым в Инфоцентре "Крымский мост".

Разрешенная скорость движения по мосту осталась без изменений - до 90 км/час. Практика рекомендованных скоростей при холодном климатическом фронте – систематические случаи на федеральных трассах, подчеркнули в пресс-службе моста.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что уже во вторник 12 февраля холодный арктический воздух переместится на восток, уступив место теплому воздуху Атлантики. На полуострове потеплеет до +8 градусов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала