В Севастополе закрыли рейд

Морской транспорт в Севастополе приостановил работу

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 окт - РИА Новости Крым. В Севастополе морской пассажирский транспорт приостановил движение. Об этом сообщает дептранс города.

"Катера на линии "Радиогорка - Артбухта" приостанавливают работу с 16:40 из-за ухудшения погодных условий.", – говорится в сообщении.

В связи с закрытием рейда на площадях Нахимова и Захарова будет организован подвижной состав для работы на компенсационном маршруте, добавили в профильном департаменте.
Работа морского пассажирского транспорта зависит от погодных условий. Также периодически рейд в городе закрывают в целях безопасности.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Рекомендуем