На Украине разбита ж/д-инфраструктура для переброски топлива и оружия ВСУ

Армия России разбила железнодорожную инфраструктуру для переброски топлива и оружия в ВСУ

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым. Вооруженные силы России поразили объекты железнодорожной транспортной инфраструктуры Украины, которые использовались для переброски вооружения и горюче-смазочных материалов для ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны.
Удары наносились оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией.
"Нанесено поражение объектам железнодорожной транспортной инфраструктуры, использующимся для переброски вооружения и горюче-смазочных материалов для ВСУ, местам хранения и запуска беспилотных летательных аппаратов большой дальности, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 154 районах", - сказано в сводке военного ведомства за 30 сентября.
В воскресенье вооруженные силы России поразили тяговые подстанции, которые ВСУ использовали для перевозок вооружения и военной техники в районы боевых действий в Донбассе, а также нанесли массированный удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины инфраструктуре военных аэродромов.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Нанесен удар по тяговым подстанциям железной дороги Украины
Зеленский может потерять всю Украину – Лукашенко
Семь масштабных ударов нанесены по Украине: куда попали
Рекомендуем