Ситуация на дорогах Крыма
Машины вылетели на тротуар: два человека пострадали в ДТП в Симферополе

В Симферополе два человека пострадали при столкновении иномарок на перекрестке

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. Два человека пострадали в ДТП, которое произошло в центре Симферополя утром в воскресенье. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Крыму.
Авария произошла на пересечении улиц Желябова и Гоголя. Машины от удара выбросило с дороги на забор и тротуар.
"По предварительным данным, водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mercedes, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Nissan", - говорится в сообщении.
В ДТП на перекрестке в Симферополе пострадали два человека
В результате ДТП пострадали 20-летний водитель и 19-летний пассажир Nissan, их доставили в больницу.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
В ДТП на перекрестке в Симферополе пострадали два человека
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Рекомендуем