В Крыму будет громко: утилизация взрывоопасных предметов

В Старом Крыму, Джанкойском, Бахчисарайском и Симферопольском районах будет громко

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 сен – РИА Новости Крым. Специальные службы проведут утилизацию взрывоопасных предметов в нескольких районах Крыма, сообщил советник главы республики Олег Крючков.

"13 сентября будут проводить уничтожение взрывоопасных предметов: в пгт. Октябрьское с 13.00 до 15.00, в г. Старый Крым с 11.00 до 13.00, в с. Вольное (Джанкойский район) с 10.00 до 17.00, на плато Долгоруковская Яйла, Симферопольский район, и г. Бахчисарай - с 10.00 до 18.00", – написал Крючков в своем Telegram-канале.

Крымчан и гостей полуострова просят сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.
В Крыму и Севастополе специалисты практически ежедневно уничтожают боеприпасы на специальных полигонах. Власти и МЧС предупреждают об этом жителей и гостей региона заранее.
Рекомендуем