Полицейского на Кубани задержали за смертельное ДТП

На Кубани сотрудники МВД задержали коллегу, который насмерть сбил женщину и сбежал

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – РИА Новости Крым. На Кубани полицейские задержали коллегу, который насмерть сбил женщину на своем авто, а после сбежал с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Авария произошла в станице Павловской.

"Водитель автомобиля "ВАЗ -2121", двигаясь в условиях недостаточной видимости из-за погодных условий, допустил наезд на пешехода - местную жительницу 1965 года рождения, которая шла по краю проезжей части. Далее водитель, не вызвав на место происшествия медицинских работников и полицейских, решил доставить пострадавшую в медицинское учреждение, погрузив ее в салон своего автомобиля. Однако по пути следования, по его словам, высадил пострадавшую на обочине, после чего скрылся", - говорится в сообщении.

После этого в отдел МВД России по Павловскому району поступило сообщение о том, что на ул. Первомайской найдено тело женщины с телесными повреждениями.
Сейчас полицейского задержали, он отстранен от службы. Идет служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из МВД. Собранные материалы уже переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
В Симферополе у здания МВД водитель сбил женщину и скрылся
Рекомендуем