Отключения воды в Симферополе и пригороде: кого коснется

Подписывайтесь на РИА Новости Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 окт – РИА Новости Крым. Ремонтные работы на сетях водоснабжения проводятся в среду в Симферополе, в связи с чем на десятках улиц крымской столицы и пяти пригородных поселков будет ограничена подача воды. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
В связи с работами по переключению водопроводов и абонентов на новый трубопровод с 22:00 среды и до утра четверга будет ограничено водоснабжение поселков Грэсовский, Комсомольское (частично), СТ "Энергетик", а также сел Совхозное и Укромное.
Кроме того, вечером в среду начнутся работы в районе проспекта Победы, поэтому с 22:00 до полуночи не будет воды у жителей проспекта Победы (частично от №209 в сторону выезда из города), улиц Кубанской, Тесленко, Ясной, Школьной, Майской, Нижнегорской, Генической, Мазанской, Каспийской, Таманской, Самахвалова, Глинки, переулка Урожайного и прилегающих улиц и переулков.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в нескольких районах Симферополя отключили воду из-за аварий на коммуникациях.
В Крыму строят гидротоннель для снабжения Ялты водой – ФОТО
Рекомендуем