В Севастополе за сутки 15 человек заболели COVID-19

Подписывайтесь на РИА Новости Крым

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 авг - РИА Новости Крым. По состоянию на утро 28 августа в Севастополе были зарегистрированы 15 новых случаев заболевания COVID-19. Из них 11 новых пациентов – жители города-героя, еще четверо – туристы.

В Крыму за сутки скончались сразу два пациента с коронавирусом>>

COVID ставит рекорды: в Крыму 84 заболевших за суткиВсего с начала пандемии в республике зарегистрирован 2271 случай новой коронавирусной инфекции.

Как сообщает пресс-служба правительства города, младшему из новых пациентов 13 лет, старшему – 65.

"Зарегистрирован семейный очаг – женщина с сыном и дочерью, контактные по ранее заболевшему отцу. Ещё одну женщину разыскивают правоохранительные органы – она приехала в город из другого региона и сдала тест, показавший впоследствии положительный результат. На телефонные звонки не отвечает, по указанному в документах адресу не проживает", - сообщили в пресс-службе.

Также за сутки после выздоровления были выписаны ещё восемь человек. На сегодняшний день в стационарах Севастополя находятся 64 человека с диагнозом COVID-19. Всего с начала года заболели 488 человек, из них 386 выздоровели, 18 – скончались.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, в Крыму поставлен новый антирекорд – за сутки коронавирусом заразились сразу 84 человека.

Рекомендуем