В Ялте чиновник-боксер подрался с хулиганами

В Ялте между помощником главы местной администрации Дилявером Сейдаметовым и группой нарушителей общественного покоя произошел конфликт, переросший в драку. Инцидент завершился посещением чиновника медучреждения.
Подписывайтесь на РИА Новости Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн – РИА Новости Крым.  В Ялте между помощником главы местной администрации Дилявером Сейдаметовым и группой нарушителей общественного покоя произошел конфликт, переросший в драку. Инцидент завершился посещением чиновника медучреждения. Об этом РИА Новости Крым сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Бельгийский театр использовал драки депутатов Рады в рекламном ролике>>

Ранее в СМИ и социальных сетях появилась информация о нападении на Сейдаметова группы молодых людей. Драка произошла якобы из-за того, что чиновник сделал замечание мужчинам, которые на высокой скорости разъезжали по жилому кварталу и могли создать аварийную ситуацию. По некоторым данным, агрессивная группа вызвала на подмогу знакомых с обрезками арматуры. Дилявер Сейдаметов оказал им сопротивление, однако получил ряд тяжелых ударов.

Жителю Кавказа дали 10 лет тюрьмы за убийство севастопольца

РИА Новости Крым удалось выяснить, что помощником главы администрации активно занимается спортом, он вице-президент Федерации бокса города Ялты.

В то же время в пресс-службе МВД Крыма сообщили, что ни одна из сторон не обращалась в полицию с жалобами, поэтому правоохранители не знают подробностей произошедшего.

В социальных сетях новость вызвала массу обсуждений. Так, многие крымчане заступились за пострадавшего мужчину и призвали наказать группу хулиганов.

В Красноперекопске юбиляр получил на День рождения нож в грудь>>

"Некоторые дети гор просто не умеют вести себя в цивилизованном обществе. Именно таких следует отправлять домой, на историческую Родину на перевоспитание…", - в частности, выразил мнение глава национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров.

Сам защитник правопорядка, по свидетельству источника в администрации Ялты, уже покинул медучреждение, в которое обращался, но не захотел выйти на связь с редакцией РИА Новости Крым.

Рекомендуем