Рейтинг@Mail.ru
В Крыму введен режим повышенной готовности из-за непогоды - РИА Новости Крым, 28.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму введен режим повышенной готовности из-за непогоды

"Крымэнерго": в Крыму введен режим повышенной готовности из-за непогоды

© РИА Новости КрымАлимова Балка в Крыму
Алимова Балка в Крыму - РИА Новости, 1920, 28.09.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. Энергетики Крыма перешли в режим повышенной готовности из-за непогоды. Об этом информирует пресс-служба Минтопэнерго Крыма.
В Крыму действует штормовое предупреждение. 28, 29, 30 сентября ожидаются дожди, а в южных и восточных сильные. Усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.
"В связи с неблагоприятными погодными условиями существует высокая вероятность возникновения аварий в электросетях. В "Крымэнерго" действует режим повышенной готовности", - сказано в сообщении.
В пресс-службе Минтопэнерго напомнили, что при нарушении электроснабжения информацию необходимо передавать на круглосуточный телефон горячей линии: 8-800-506-00-12 - с мобильного, 0-800-506-00-12 - со стационарного.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Подарок от небесной канцелярии: какой будет погода в октябре
"Глаз" бури над Крымом: вернется ли бабье лето на полуостров – прогноз на неделю
Трехдневный шторм в Крыму – людей призвали не выходить в горы, море и на побережье
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала