Рейтинг@Mail.ru
Удар "Молнии": на Херсонщине уничтожен пункт дислокации дроноводов ВСУ - РИА Новости Крым, 29.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Удар "Молнии": на Херсонщине уничтожен пункт дислокации дроноводов ВСУ

Бойцы "Днепра" ударом "Молнии" уничтожили пункт дислокации дроноводов ВСУ на Херсонщине

Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен – РИА Новости Крым. Расчеты ударных беспилотников группировки войск "Днепр" разбили объекты ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области, в том числе пункты временной дислокации боевиков. Об этом сообщает Минобороны РФ.
Как рассказали в ведомстве, при ведении воздушной разведки российские дроноводы обнаружили антенну управления БПЛА, установленную на крыше заброшенного дома. При доразведке выяснилось, что в здании размещается пункт управления беспилотниками противника. По ней было нанесено огневое поражение ударным FPV-дроном "Молния-2".
Также расчеты ударных дронов полностью уничтожили пункт временной дислокации украинских боевиков в результате серии точных попаданий.
Кроме того, поражены антенны связи, используемые противником в организации управления логистикой на правом берегу Днепра в Херсонской области. Кадры объективного контроля подтвердили уничтожение выявленных целей.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Артиллеристы группировки "Днепр" уничтожили средства связи ВСУ
ВСУ разбиты на запорожском фронте: кадры работы российских военных
Таран на скорости 300 км/ч: как бойцы "Днепра" прикрывают небо над Херсонщиной
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала