Рейтинг@Mail.ru
В Крыму проведут подрыв боеприпасов – где будет громко - РИА Новости Крым, 16.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму проведут подрыв боеприпасов – где будет громко

В Ленинском районе Крыма проведут подрыв боеприпасов

© Администрация Ленинского района КрымаУтилизация боеприпасов в Крыму
Утилизация боеприпасов в Крыму
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен – РИА Новости Крым. В среду, 16 сентября, во второй половине дня в Ленинском районе Крыма может быть громко - будут подрывать боеприпасы. Об этом сообщили в правительстве Крыма.

"16 сентября во второй половине дня на территории Багеровского сельского поселения, юго-западнее Багерово на Багеровском полигоне, а также на территории Войковского сельского поселения, в 4-х км севернее от села Бондаренково, запланировано проведение подрыва взрывоопасных предметов", – говорится в сообщении.

Жителей и гостей региона призвали не паниковать и воздержаться от посещения указанной территории.
Ранее сообщалось, что в Керчи на территории музея истории обороны Аджимушкайских каменоломен во время земляных работ строители обнаружили немецкую авиабомбу времен Великой Отечественной войны весом 250 килограммов.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму обезвредили 10 снарядов и мин времен Великой Отечественной войны
200 взрывов: в Крыму уничтожили 190 снарядов и 4 авиабомбы времен ВОВ
14 снарядов и мин времен Великой Отечественной войны обезвредили в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала