https://crimea.ria.ru/20260907/kak-sotrudnik-mchs-iz-kryma-pokoryal-pozharnyy-olimp-v-kazani-1159152982.html
Как сотрудник МЧС из Крыма покорял "Пожарный Олимп" в Казани
Как сотрудник МЧС из Крыма покорял "Пожарный Олимп" в Казани - РИА Новости Крым, 07.09.2026
Как сотрудник МЧС из Крыма покорял "Пожарный Олимп" в Казани
Сотрудник МЧС из Крыма принял участие в открытых соревнованиях профессионального мастерства "Пожарный Олимп", которые прошли в масштабах салона "Комплексная... РИА Новости Крым, 07.09.2026
2026-09-07T11:57
2026-09-07T11:57
2026-09-07T11:57
крым
новости крыма
гу мчс рф по республике крым
казань
соревнования
https://cdnn1.crimea.imgria.ru/img/07ea/09/07/1159152477_0:100:1920:1180_1920x0_80_0_0_aab365f692e51e75439d56cae41882e3.jpg
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен - РИА Новости Крым. Сотрудник МЧС из Крыма принял участие в открытых соревнованиях профессионального мастерства "Пожарный Олимп", которые прошли в масштабах салона "Комплексная безопасность" в Казани. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Республике Крым.Состязания были организованы на площадке перед выставочным центром "Казань Экспо" в режиме нон-стоп. Представители всех видов пожарной охраны, включая добровольцев, и подразделения других ведомств соревновались на протяжении трех дней работы салона. Среди участников был и сотрудник ГУ МЧС России по Республике Крым Игорь Легкий.Отмечается, что с 2021 года состязания являются неотъемлемой частью каждого форума и набирают популярность. В них принимают участие наиболее опытные и мотивированные сотрудники пожарно-спасательных подразделений из различных регионов, спасательных воинских формирований МЧС России и профильных вузов, а также представители экстренных служб иностранных государств.Специальная дистанция "Пожарный Олимп" объединяет комплекс из восьми упражнений – все максимально приближены к реальным боевым действиям при тушении пожара.Ранее севастопольский сотрудник МЧС России Виктор Стрелков установил новый рекорд России и рекорд Крыма в пауэрлифтинге.Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и RutubeЧитайте также на РИА Новости Крым:Силачи установили мировой рекорд в СевастополеКрымский богатырь завоевал бронзу на международном турнире в КузбассеРоссийские гимнастки взяли медали на Кубке мира в Узбекистане
крым
казань
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2026
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn1.crimea.imgria.ru/img/07ea/09/07/1159152477_107:0:1814:1280_1920x0_80_0_0_c0c1ea50881349178cfcb3d9619ee90a.jpgРИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
крым, новости крыма, гу мчс рф по республике крым, казань, соревнования
Как сотрудник МЧС из Крыма покорял "Пожарный Олимп" в Казани
Спасатели из Крыма и других регионов России покорили "Пожарный Олимп" в Казани
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен - РИА Новости Крым. Сотрудник МЧС из Крыма принял участие в открытых соревнованиях профессионального мастерства "Пожарный Олимп", которые прошли в масштабах салона "Комплексная безопасность" в Казани. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Республике Крым.
Состязания были организованы на площадке перед выставочным центром "Казань Экспо" в режиме нон-стоп. Представители всех видов пожарной охраны, включая добровольцев, и подразделения других ведомств соревновались на протяжении трех дней работы салона. Среди участников был и сотрудник ГУ МЧС России по Республике Крым Игорь Легкий.
"К сожалению, призовое место не получил. Увидел свои ошибки, над чем нужно работать. Приму к сведению и в следующий раз подготовлюсь лучше. Главное участие, а не победа", - поделился офицер.
Отмечается, что с 2021 года состязания являются неотъемлемой частью каждого форума и набирают популярность. В них принимают участие наиболее опытные и мотивированные сотрудники пожарно-спасательных подразделений из различных регионов, спасательных воинских формирований МЧС России и профильных вузов, а также представители экстренных служб иностранных государств.
Специальная дистанция "Пожарный Олимп" объединяет комплекс из восьми упражнений – все максимально приближены к реальным боевым действиям при тушении пожара.
Ранее севастопольский сотрудник МЧС России Виктор Стрелков
установил новый рекорд России и рекорд Крыма в пауэрлифтинге.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube Читайте также на РИА Новости Крым: