Рейтинг@Mail.ru
Атака ВСУ на Ростов-на-Дону: число пострадавших выросло, задерживаются поезда - РИА Новости Крым, 06.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Атака ВСУ на Ростов-на-Дону: число пострадавших выросло, задерживаются поезда

Последствия атаки на Ростов - задерживаются семь поездов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 06.09.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен – РИА Новости Крым. Количество пострадавших в результате утренней атаки Киева на Ростов возросло. Об этом сообщает губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
"Возросло количество пострадавших в результате утренней вражеской атаки БПЛА в Ростове. Трое человек обратились за медицинской помощью, двое - доставлены в больницу, одному человеку оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации отказался", - пишет он в своем официальном канале в мессенджере МАКС.
Также Слюсарь уточнил, что в Кировском районе Ростова повреждена квартира и остекленение на балконе многоквартирного дома, пострадавших нет, люди эвакуированы.
В Чертковском районе в результате падения обломков БПЛА был поврежден локомотив поезда. Семь пассажирских поездов задержаны из-за происшествия.
"Задержка около 3 часов. Специальные службы работают на месте. Информация о последствиях уточняется", - написал Слюсарь.
Сегодня утром сообщалось, что два многоквартирных дома повреждены из-за атаки Ростова украинскими боевиками, ранен ребенок, он госпитализирован, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Один мальчик был госпитализирован. В одном из домов повреждены верхние этажи, в другом - крыша и остекление, экстренные службы работают на местах происшествий.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала