https://crimea.ria.ru/20260903/khrebet-ukrainskomu-terrorizmu-budet-sloman--aksenov-1159045194.html
Хребет украинскому терроризму будет сломан – Аксенов
Хребет украинскому терроризму будет сломан – Аксенов - РИА Новости Крым, 03.09.2026
Хребет украинскому терроризму будет сломан – Аксенов
Украинскому терроризму, цели которого точно такие же, как и у боевиков в Беслане 22 года назад, Вооруженные силы России и спецслужбы непременно сломают хребет... РИА Новости Крым, 03.09.2026
2026-09-03T09:26
2026-09-03T09:26
2026-09-03T09:26
крым
терроризм
праздники и памятные даты
сергей аксенов
владимир константинов
беслан
новости
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/111724/09/1117240963_0:0:3044:1713_1920x0_80_0_0_89601df9386d8f309008881f39ea100a.jpg
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен – РИА Новости Крым. Украинскому терроризму, цели которого точно такие же, как и у боевиков в Беслане 22 года назад, Вооруженные силы России и спецслужбы непременно сломают хребет. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом и скорбная дата в России, связанная с трагедией в Беслане, в школе №1.Он отметил, что нет никаких сомнений в том, что Россия сломает хребет украинскому терроризму.Беслан – боль России: годовщина трагедии"Опыт у нашей страны в этом плане очень большой. Результат всегда был, есть и будет прямо противоположным тому, на что рассчитывают преступники и убийцы: вместо страха – гнев и желание отомстить врагу, нанести ему сокрушительное поражение, вместо паники – единство, сплоченность и взаимопомощь", - заявил он.В свою очередь председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, отдавая дань памяти погибшим в Беслане в День борьбы с терроризмом, отметил, что "терроризм нами все еще не побежден"."Более того, совершаемые сегодня преступления – куда более жестокие и кровавые, а в некоторых образованиях, включая Украину, террор мирного населения и вовсе стал частью государственной политики", – подчеркнул Константинов.Он добавил, что за 12 лет киевский режим замучил на территории Украины тысячи русскоговорящих, православных людей, и России еще предстоит оценить весь объем совершенных им преступлений после капитуляции власти в Киеве.Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и МАКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.Читайте также на РИА Новости Крым:Россия не забудет кровавые теракты Зеленского – ЛавровПутин: слова Зеленского о небезопасных полетах над Россией – заявка на государственный терроризмНападали на людей: в России задержаны 11 террористов-радикалов
крым
беслан
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2026
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/111724/09/1117240963_0:0:2732:2048_1920x0_80_0_0_41064d130fbf73c471a8b2c550a6c781.jpgРИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
крым, терроризм, праздники и памятные даты, сергей аксенов, владимир константинов, беслан, новости
Хребет украинскому терроризму будет сломан – Аксенов
Аксенов: Вооруженные силы и спецслужбы России сломают хребет украинскому терроризму
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен – РИА Новости Крым. Украинскому терроризму, цели которого точно такие же, как и у боевиков в Беслане 22 года назад, Вооруженные силы России и спецслужбы непременно сломают хребет. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом и скорбная дата в России, связанная с трагедией в Беслане, в школе №1.
"Мы вспоминаем жертв бесланской трагедии и всех террористических атак, вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с этим злом. Сегодня Крым и многие российские регионы ежедневно подвергаются атакам бандеровцев, которые целенаправленно бьют по мирным людям, по детям. Цель у них та же, что у террористов в Беслане: запугать, посеять панику, сломить волю нашего народа", – написал Аксенов в мессенджере МАКС.
Он отметил, что нет никаких сомнений в том, что Россия сломает хребет украинскому терроризму.
"Опыт у нашей страны в этом плане очень большой. Результат всегда был, есть и будет прямо противоположным тому, на что рассчитывают преступники и убийцы: вместо страха – гнев и желание отомстить врагу, нанести ему сокрушительное поражение, вместо паники – единство, сплоченность и взаимопомощь", - заявил он.
В свою очередь председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, отдавая дань памяти погибшим в Беслане в День борьбы с терроризмом, отметил, что "терроризм нами все еще не побежден".
"Более того, совершаемые сегодня преступления – куда более жестокие и кровавые, а в некоторых образованиях, включая Украину, террор мирного населения и вовсе стал частью государственной политики", – подчеркнул Константинов.
Он добавил, что за 12 лет киевский режим замучил на территории Украины тысячи русскоговорящих, православных людей, и России еще предстоит оценить весь объем совершенных им преступлений после капитуляции власти в Киеве.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и МАКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube. Читайте также на РИА Новости Крым: