Рейтинг@Mail.ru
Природный пожар в Бахчисарайском районе локализован - РИА Новости Крым, 01.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Природный пожар в Бахчисарайском районе локализован

Природный пожар в Бахчисарайском районе локализован на площади 4,5 га - МЧС

© МЧС РоссииПожар в Бахчисарайском районе
Пожар в Бахчисарайском районе
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 сен - РИА Новости Крым. Природный пожар в Бахчисарайском районе локализован на площади 4,5 га. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МЧС России.
Пожар начался в воскресенье в горах Бахчисарайского района. Как сообщала пресс-служба Главного управления МЧС России по республике Крым, огонь распространился на площади 2,5 га. Позже площадь выросла.
"В 07:00 пожар локализован на площади 4,5 га", - проинформировали в МЧС.
Работу огнеборцев осложнял не только порывистый ветер от 12 до 15 м/с, но и сложная рельефная местность. Благодаря действиям всех задействованных служб распространение огня на населенный пункт не допущено.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube
Читайте также на РИА Новости Крым:
Пожар в горах Ялты – борьба с огнем идет двенадцатый день
В Симферополе на пожаре погиб человек
В Севастополе потушили пожар в сервисном здании
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала