Рейтинг@Mail.ru
Атака ВСУ на Нижнекамск – в больницах остаются 25 пострадавших - РИА Новости Крым, 11.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Атака ВСУ на Нижнекамск – в больницах остаются 25 пострадавших

После атаки ВСУ на Нижнекамск 25 человек остаются в больницах – 8 в тяжелом состоянии

© Fotolia / Evgeniy Kalinovskiy / Перейти в фотобанкВрач проверяет капельницу
Врач проверяет капельницу
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг - РИА Новости Крым. Двадцать пять человек, получивших ранения в результате атаки ВСУ на Нижнекамск, в настоящее время находятся в больницах. Состояние восьмерых пациентов врачи называют тяжелым. Об этом РИА Новости сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
"В больницах Нижнекамска и Набережных Челнов на лечении остаются 25 пострадавших при атаке БПЛА укронацистов. Восемь из них в тяжелом состоянии", - сообщил Кузнецов.
Ранее сообщалось, что в результате ударов украинских дронов в Нижнекамске (Республика Татарстан) погибли 13 человек, число раненых выросло до 48.
Следственный комитет России возбудил дело о теракте. В ведомстве подчеркнули, что на атакованных объектах находились гражданские лица, не имеющие отношения к боевым действиям.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Семьям погибших при атаке украинских БПЛА в Нижнекамске выплатят по 2 млн рублей
В Нижнекамск после атаки БПЛА направили дополнительные бригады врачей
В Воронежской области после атаки ВСУ горят склады - погиб человек
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала