Рейтинг@Mail.ru
У Крымского моста начала расти очередь - РИА Новости Крым, 07.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
У Крымского моста начала расти очередь

У Крымского моста сейчас начала расти очередь со стороны Керчи

© Администрация КерчиРаздача воды на подходах к Крымскому мосту
Раздача воды на подходах к Крымскому мосту
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым. К 10 утра у Крымского моста начала скапливаться небольшая очередь перед пунктами досмотра со стороны Керчи. Об этом сообщает канал оперативной информации о ситуации на объекте в мессенджере МАКС.
Движение транспорта по Крымскому мосту приостанавливали в ночь на 7 августа в период действия ракетной опасности в Крыму - в 1:47. Ограничения действовали до 5:13. С утра пробок перед пунктами досмотра не было.
"В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 15 транспортных средств", - говорится в сообщении.
При этом въезд в Крым остается свободным.
С 20 января текущего года вступили в силу ограничения: по автодорожной части Крымского моста запрещен проезд всех грузовиков, общей снаряженной массой свыше 1,5 тонны – груженых и порожних. Также действуют ограничения на движение по мосту гибридных транспортных средств и электромобилей.
В апреле 2026 года изменилась схема движения перед пунктами досмотра у Крымского моста со стороны Краснодарского края. На 134-м километре федеральной трассы А-290 Новороссийск – Керчь, где расположена развязка Тамань – Волна, транспортные потоки разделены по двум направлениям в зависимости от количества багажа и его габаритов.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала