Рейтинг@Mail.ru
В Крыму подешевел бензин марки АИ-92 - РИА Новости Крым, 04.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму подешевел бензин марки АИ-92

На АЗС Крыма снизилась цена на бензин марки АИ-92 – Гоцанюк

© Telegram-канал Юрия ГоцанюкаАЗС
АЗС
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. Цена на бензин марки АИ-92 в Крыму опустилась до 100 рублей за литр. Об этом сообщил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк.
"Стоимость бензина марки АИ-92 в розничных сетях Крыма удалось снизить до отметки 100 рублей за литр. Сегодня по такой стоимости топливо отпускалось на 44 АЗС сети "Атан" с лимитом до 20 литров в одни руки", – написал Гоцанюк в своем канале в МАКС.
По мере поступления новых партий аналогичные правила и цена начнут действовать на станциях компании "ТЭС", добавил он.
"Временные ограничения — вынужденная мера, связанная с текущей ситуацией на топливном рынке, безопасностью логистических цепочек и приоритетного снабжения горючим социальных объектов, коммунальных предприятий и экстренных служб республики", – отметил глава республиканского Совмина.
Крым и Севастополь предоставят региональные меры поддержки основным сетям АЗС для стабилизации ситуации с топливом, сообщал накануне глава Крыма Сергей Аксенов. Благодаря этому со вторника на АЗС компаний "ТЭС" и "Атан" стоимость бензина марки АИ-92 будет не выше 100 рублей за литр, анонсировал он.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Сохранить "здоровье" машины: как проверить качество бензина и дизеля
Путин поручил поскорее выделить Крыму субсидию для закупки топлива
Создан оперштаб мониторинга ситуации с топливом в России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала