Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе стабилизировали логистику доставки топлива - РИА Новости Крым, 23.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе стабилизировали логистику доставки топлива

Логистику доставки топлива в Севастополь удалось стабилизировать – Развожаев

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкЗаправка резервуаров АЗС топливом в Симферополе
Заправка резервуаров АЗС топливом в Симферополе - РИА Новости, 1920, 23.07.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. Логистику доставки топлива в Севастополь удалось стабилизировать, идет работа над тем, чтобы наращивать объемы поставок. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев в эфире правительственного телеканала.
"Логистика не могу сказать, что восстанавливается в прежнем объеме, но, по крайней мере, ее удалось стабилизировать. Над этим все работают, чтобы объемы наращивать. Рассчитываем, что здесь тоже будет поступательное движение", - сказал градоначальник.
Он также отметил, что Севастополю, помимо доставки топлива на АЗС для продажи, необходимо иметь "несгораемый золотой запас" для обеспечения жизни города как минимум на неделю. В этом плане город "чувствует себя достаточно уверенно", указал губернатор.
Ограничения на продажу топлива в Крыму и Севастополе начали вводить с конца мая. Президент России Владимир Путин сообщал, что правительство сформировало спецштаб для оперативного мониторинга ситуации с топливом в России, он работает круглосуточно. Глава государства подчеркнул, что потребности Крыма в энергоресурсах будут обеспечены.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Топливные аферисты: севастопольцы отдали мошенникам 100 тысяч рублей
Трудности на топливном рынке носят временный характер – Путин
Ситуация с логистикой в Крыму выравнивается – эксперт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала