Рейтинг@Mail.ru
Туристка заблудилась на Большой севастопольской тропе - РИА Новости Крым, 20.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Туристка заблудилась на Большой севастопольской тропе

Туристка заблудилась на Большой севастопольской тропе

© Telegram Михаил РазвожаевЗаблудившуюся туристку спасатели вывели с Большой севастопольской тропы
Заблудившуюся туристку спасатели вывели с Большой севастопольской тропы
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ,20 июл - РИА Новости Крым. На Большой севастопольской тропе заблудилась женщина. На помощь путешественнице пришли сотрудники Спасательной службы Севастополя, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.
"На участке между Карадагским лесом и горой Шайтан-Мердвен женщина свернула от информационного столба в сторону, потеряла ориентир и, не сумев самостоятельно найти дорогу, обратилась за помощью в Спасательную службу Севастополя", - рассказал губернатор в своем канале в МАКС.
В течение часа сотрудники поисково-спасательного подразделения "Юг" обнаружили девушку, сопроводили ее к служебному автомобилю и доставили в город. Медицинская помощь ей не потребовалась. Женщине напомнили основные правила безопасности при посещении горно-лесной местности.
Ранее двое взрослых туристов с ребенком заблудились в горах под Судаком. Из труднодоступного места туристов эвакуировали спасатели.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
900 "боевых" выездов совершили сотрудники "КРЫМ-СПАС" с начала года
В Крыму трое туристок застряли в горах
В Крыму спасатели три километра несли на носилках раненную в горах туристку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала