Рейтинг@Mail.ru
Жара и грозы: чего ждать от погоды в Крыму в четверг - РИА Новости Крым, 16.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жара и грозы: чего ждать от погоды в Крыму в четверг

В Крыму в четверг ожидаются грозы и жара до +33 градусов

© РИА Новости Крым . © РИА Новости Крым/Сгенерировано ИИ Искусственный интеллектГрозовые тучи
Грозовые тучи - РИА Новости, 1920, 16.07.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости Крым. В четверг в Крыму местами ожидаются грозовые дожди и жара до +33 градусов. Об этом сообщили в республиканском гидрометцентре.
"Погоду в Крыму будет определять малоградиентное поле пониженного атмосферного давления. Ночью без существенных осадков; в дневные часы вероятны локальные грозовые дожди внутримассового характера. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный ночью 5-10 м/с; днем 7-12 м/с, местами порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью +17…22, в горах +11…16; днем +28…33; в горах +21…26", - уточнили синоптики.
В Симферополе переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +17...19, днем +29…31.
В Севастополе переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью северо-восточный 5-10 м/с, днем северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +19...21, днем +28...30.
Дожди с грозами обрушатся и на побережье. В Ялте, Алуште, Евпатории, Судаке и Феодосии ночью столбики термометров покажут +19...22, днем поднимутся до отметки +32 градуса.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала