Рейтинг@Mail.ru
Соблюдение графиков отключения света в Севастополе пока не возможно - РИА Новости Крым, 14.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Соблюдение графиков отключения света в Севастополе пока не возможно

В Севастополе из-за технологического нарушения отключены от света большинство абонентов

© СевастопольэнергоСотрудник "Севастопольэнерго"
Сотрудник Севастопольэнерго
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости Крым. В Севастополе из-за технологического нарушения отключена подача электроэнергии потребителям по 1-й и 2-й очередям. Об этом сообщило предприятие "Севастопольэнерго".
"Из-за технологического нарушения задан большой объем ограничения мощности. На время проведения аварийно-восстановительных работ соблюдение графика очередности не предоставляется возможным. На данный момент отключены потребители по 1-й и 2-й очередям", – говорится в сообщении.
Как рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев, в результате масштабной атаки врага на энергетическую инфраструктуру часть города осталась без электроснабжения.
"На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений. Все экстренные службы находятся в полной готовности", – сообщил он.
Губернатор призвал жителей и гостей города экономить заряд телефонов, использовать гаджеты только для экстренной связи, по максимуму отключить электроприборы и не паниковать.
Поздно вечером 13 июля в Севастополе сняли режим временного ограничения электроснабжения. Утром в понедельник в городе сохранялись ограничения по свету для части потребителей после серьезной аварии на сетях.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Ситуация с троллейбусами и топливом в Симферополе - мэр сделал заявление
Жителям Севастополя компенсируют часть затраты на солнечные батареи
Авария в магистральных сетях крымской энергосистемы – без света также Севастополь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала