Рейтинг@Mail.ru
"Коалиция желающих" тешит себя заблуждением по поводу России – Кремль - РИА Новости Крым, 13.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Коалиция желающих" тешит себя заблуждением по поводу России – Кремль

"Коалиция желающих" заблуждается о возможности нанести поражение России – Кремль

Московский Кремль. - РИА Новости, 1920, 13.07.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости Крым. "Коалиция желающих" тешит себя глубочайшим заблуждением о возможности нанесения стратегического поражения России. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Это коалиция подстрекателей войны, это та группа стран, которая не хочет мира, хочет продолжения войны и тешит себя глубочайшим заблуждением о возможности нанесения стратегического поражения нашей стране", - сказал представитель Кремля в контексте предстоящей встречи "коалиции желающих".
Он отметил, что Москва будет очень внимательно следить за происходящим на саммите, поскольку в нем участвуют страны, которые совершают враждебные действия против России.
Представители так называемой "коалиции желающих" соберутся в Париже 13 июля. На саммите будут обсуждаться вопросы дальнейшей поддержки Украины. Предполагается, что в мероприятии примут участие не менее 25 глав государств и правительств.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Безопасность России и ее граждан будет обязательно обеспечена - Путин
Безопасность России и ее граждан будет обязательно обеспечена - Путин
Трамп поиздевался над Зеленским на встрече в Анкаре – эксперт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала