Рейтинг@Mail.ru
В Крыму предприниматели могут заявить о своих проблемах напрямую властям - РИА Новости Крым, 07.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму предприниматели могут заявить о своих проблемах напрямую властям

В Крыму собирают сведения о проблемах предпринимателей для выработки мер поддержки

Налоговый кодекс РФ - РИА Новости, 1920, 07.07.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл - РИА Новости Крым. Предприниматели Крыма, столкнувшиеся со сложностями при ведении бизнеса в текущих условиях, имеют возможность рассказать о своих конкретных проблемах через яндекс-форму. Все поступившие сведения будут переданы республиканскому правительству. Об этом сообщила пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы по РК.
"Разработана яндекс-форма для представителей крымского бизнес-сообщества, которые столкнулись с существенными трудностями в ведении финансово-хозяйственной деятельности. Организациям и предпринимателям предлагается кратко сформулировать проблемные вопросы", - говорится в сообщении.
Информация будет передана для анализа крымскому правительству с целью принятия решения об оказании своевременных мер поддержки, добавили в ведомстве.
Заполнить яндекс-форму можно по ссылке https://clck.su/BWBWm

Режим ЧС в Крыму

26 июня в Республике Крым и городе Севастополе был введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера. Решение приняли совместно власти двух регионов, направлено оно в первую очередь на урегулирование вопросов экономического характера.
Как сообщал 25 июня глава Крыма Сергей Аксенов, от вражеских атак пострадала энергетическая инфраструктура полуострова, в связи с чем по всей территории республики (и в Севастополе) производится временное отключение энергоснабжения. По словам главы РК, на данном этапе точные графики отключения электроэнергии могут не соблюдаться, что связано с оперативной обстановкой, которая постоянно меняется. Отключения проводятся точечно и по необходимости.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Крым в условиях ЧС: кто и как помогает людям
Власти Севастополя разработали новые меры поддержки бизнеса при ЧС
Как получить выплату за отсутствие света и воды во время ЧС в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала