Рейтинг@Mail.ru
Удар ВСУ по автобусу в Белгородской области – ранен подросток - РИА Новости Крым, 06.07.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Удар ВСУ по автобусу в Белгородской области – ранен подросток

В Белгородской области при атаке ВСУ на пассажирский автобус ранен 16-летний подросток

© Врио губернатора Белгородской области Александр ШуваевВ Белгородской области при атаке ВСУ на пассажирский автобус ранены шесть человек
В Белгородской области при атаке ВСУ на пассажирский автобус ранены шесть человек
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июл – РИА Новости Крым. До семи человек увеличилось число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Белгородской области. Как сообщает оперштаб по региону, ранение получил 16-летний юноша.
В понедельник ВСУ атаковали пассажирский автобус в Белгородской области. Врио губернатора региона Александр Шуваев сообщал о шестерых пострадавших.
"Количество пострадавших при атаке дрона на пассажирский автобус на участке автодороги Никольское - Таврово Белгородского округа увеличилось до семи человек. В детскую областную клиническую больницу госпитализирован 16-летний юноша, который получил осколочное ранение голени", – проинформировали в оперштабе.
Кроме того, в ряде населенных пунктов ударами дронов повреждены гражданские автомобили, жилой дом, здание предприятия.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, , ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Дрон ударил по автобусу Москва – Симферополь: погибли семь и ранены 11 человек
ВСУ ударили по гражданскому автобусу в Горловке – ранены 15 человек
Семь человек погибли и 15 ранены в ДНР из-за ударов ВСУ – среди жертв дети
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала