Рейтинг@Mail.ru
Новости Крыма: сколько ждать проезда по Крымскому мосту сейчас - РИА Новости Крым, 11.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
Новости Крыма: сколько ждать проезда по Крымскому мосту сейчас

Новости Крыма: у Крымского моста сейчас в очереди со стороны Керчи скопилось 300 авто

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкАвтомобильная пробка перед Крымским мостом
Автомобильная пробка перед Крымским мостом - РИА Новости, 1920, 11.06.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн – РИА Новости Крым. У Крымского моста к обеду четверга продолжает расти очередь перед пунктами досмотра со стороны Керчи. Об этом сообщает канал оперативной информации о ситуации на транспортном переходе.
Утром проезд с каждой из сторон мостоперехода был свободен. Очередь начала расти с 9 утра.
"В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 300 транспортных средств. Время ожидания около часа", - сказано в сообщении.
При этом въезд в Крым свободен.
Крымский мост - это стратегический объект, его безопасность имеет первостепенное значение. Пограничная служба ФСБ России совместно с Черноморским флотом и Росгвардией реализуют комплекс мер по защите объекта.
По автодорожной части запрещен проезд всех большегрузов общей снаряженной массой более 1,5 тонны, как груженых, так и порожних. Также действуют ограничения на движение для электро - и гибридных авто.
В апреле изменилась схема движения перед пунктами досмотра у Крымского моста со стороны Краснодарского края. На 134-м километре федеральной трассы А-290 Новороссийск – Керчь, где расположена развязка Тамань – Волна, транспортные потоки разделены по двум направлениям в зависимости от количества багажа и его габаритов.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала