Рейтинг@Mail.ru
В Крыму введен режим повышенной готовности из-за непогоды - РИА Новости Крым, 08.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму введен режим повышенной готовности из-за непогоды

Энергетики "Крымэнерго" перешли в режим повышенной готовности из-за непогоды

© РИА Новости КрымАлимова Балка в Крыму
Алимова Балка в Крыму - РИА Новости, 1920, 08.06.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн - РИА Новости Крым. В связи с ухудшением погоды в Крыму, которое может повлечь аварии на электросетях, энергетики республики переведены в режим повышенной готовности. Об этом предупредили в Минтопэнерго Крыма.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями существует высокая вероятность возникновения аварий в электросетях. В предприятии "Крымэнерго" действует режим повышенной готовности", - говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что при нарушении электроснабжения информацию необходимо передавать на круглосуточный телефон горячей линии "Крымэнерго" 8-800-506-00
Ранее сообщалось, что 8 июня на территории Крыма ожидаются ливни, грозы, град и усиление ветра до 15-20 м/с.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и МАКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Снег в мае и жара в январе: погодных аномалий на юге России будет все больше
Ливни с грозами и градом надвигаются на Крым - экстренное предупреждение
В Симферополе улица ушла под воду – прокуратура начала проверку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала