Рейтинг@Mail.ru
России разрешено увеличить нефтедобычу в июле на 62 тыс б/с - РИА Новости Крым, 07.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
России разрешено увеличить нефтедобычу в июле на 62 тыс б/с

России разрешено увеличить нефтедобычу в июле на 62 тыс б/с

Добыча нефти - РИА Новости, 1920, 07.06.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн - РИА Новости Крым. России разрешено нарастить нефтедобычу в июле по сравнению с июнем на 62 тысячи баррелей в сутки, до 9,824 миллиона баррелей в сутки, следует из коммюнике ОПЕК.
В июне максимально разрешенная добыча нефти в России составляла 9,762 миллиона баррелей в сутки.
Также сообщается, что семь стран ОПЕК+ (Россия, Саудовская Аравия, Ирак, Казахстан, Кувейт, Алжир и Оман) приняли решение увеличить предельный уровень добычи нефти с июля на 188 тысяч баррелей в сутки, следует из коммюнике ОПЕК по итогам встречи в воскресенье.
"В рамках коллективной приверженности поддержанию стабильности нефтяного рынка семь стран-участниц решили скорректировать добычу на 188 тысяч баррелей в сутки в дополнение к добровольным корректировкам, объявленным в апреле 2023 года. Эта корректировка будет проведена в июле 2026 года", - говорится в сообщении.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Флаг Объединенных Арабских Эмиратов - РИА Новости, 1920, 29.04.2026
Чем обернется для ОПЕК и ОПЕК+ выход Объединенных Арабских Эмиратов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала