Рейтинг@Mail.ru
В Керчи 22 мая перекроют движение из-за работы силовиков - РИА Новости Крым, 21.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Керчи 22 мая перекроют движение из-за работы силовиков

В Керчи 22 мая перекроют движение из-за штабной тренировки силовиков

© РИА Новости КрымУчения в Крыму
Учения в Крыму - РИА Новости, 1920, 21.05.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мая – РИА Новости Крым. В керченском районе Аршинцево в пятницу пройдет штабная тренировка с участием правоохранителей, движение транспорта на одной из улиц будет ограничено. Об этом сообщает администрация Керчи.

"22 мая в первой половине дня (ориентировочно до 14:00), в районе Аршинцево будет проводиться штабная тренировка с участием правоохранительных органов. В указанное время движение на участке улицы Льва Толстого, от улицы Победы до Дейкало будет ограничено", - говорится в сообщении.

Жителей и гостей города предупреждают, что фотофиксация и видеосъемка учений запрещены.
Граждан просят соблюдать спокойствие, выполнять требования представителей правоохранительных органов и доверять информации из официальных источников.
В Крыму и Севастополе регулярно проводятся учения различных подразделений для обеспечения безопасности полуострова. Местные власти заблаговременно информируют об этом население. В обоих регионах действует желтый уровень террористической опасности.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Как бойцы "Барс-Крым" обеспечивают безопасность региона
"Калашников" представил 5,45 мм патроны для борьбы с дронами в зоне СВО
Крым не ослабит меры безопасности в ближайшие годы – Аксенов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала