Рейтинг@Mail.ru
Россия развернула стратегические ракетные комплексы и вывела атомные подлодки - РИА Новости Крым, 21.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия развернула стратегические ракетные комплексы и вывела атомные подлодки

ВС России на ядерных учениях развернули мобильные стратегические ракетные комплексы

Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мая - РИА Новости Крым. Мобильные ракетные комплексы стратегического назначения в рамках учения ядерных сил развернуты на полевых позициях. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
В рамках учения ядерных сил соединения и воинские части Ракетных войск стратегического назначения, Северного и Тихоокеанского флотов, Дальней авиации, Ленинградского и Центрального военных округов выполнили мероприятия по приведению в готовность к выполнению боевых задач по проведению пусков ракет.

"Ракетные комплексы стратегического назначения мобильного базирования выведены на маршруты боевого патрулирования и развернуты на полевых позициях", – говорится в сообщении.

© Пресс-служба Минобороны РФУчения ядерных сил
Учения ядерных сил
Учения ядерных сил
Атомные подводные лодки с баллистическими ракетами вышли в районы морских полигонов для несения боевой службы.
Кроме того, подразделения авиации Воздушно-космических сил отрабатывают снаряжение специальными боевыми частями аэробаллистических гиперзвуковых ракет "Кинжал" и вылеты в назначенные районы патрулирования.
© Пресс-служба Минобороны РФУчения ядерных сил
Учения ядерных сил
Учения ядерных сил
Учения по подготовке и применению ядерных сил в условиях угрозы агрессии проходят в Вооруженных силах РФ с 19 по 21 мая. В них участвуют Ракетные войска стратегического назначения, Северный и Тихоокеанский флота, командование дальней авиации, часть сил Ленинградского и Центрального военных округов.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Учения
В Белоруссии развернули "Искандеры" с ядерными боеприпасами
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала