Рейтинг@Mail.ru
Севастополец выступит на первенстве мира по радиоспорту в сборной России - РИА Новости Крым, 19.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Севастополец выступит на первенстве мира по радиоспорту в сборной России

Севастополец Харлов выступит в составе сборной России на первенстве мира по радиоспорту

© Пресс-служба губернатора Севастополя Михаила РазвожаеваСевастополец Харлов выступит в составе сборной России на первенстве мира по радиоспорту
Севастополец Харлов выступит в составе сборной России на первенстве мира по радиоспорту
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Спортсмен из Севастополя Михаил Харлов вошел в основной состав сборной России, которая представит страну на Первенстве мира по радиоспорту в Венгрии в июле. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.
Всего севастопольцы завоевали 17 призовых мест на Первенстве России по радиоспорту, которое прошло в Воронеже. Мастерство участники демонстрировали в нескольких категориях, и в каждой из них были победители и призеры из Севастополя.

"По результатам соревнований севастопольский спортсмен Михаил Харлов вошел в основной состав сборной России, которая будет представлять страну на Первенстве Мира в Венгрии в июле", – сообщил губернатор в своем канале на платформе МАКС.

Ранее сообщалось, что севастопольские спортсмены взяли медали первенства РФ по панкратиону.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Севастопольский спортсмен стал первым чемпионом РФ по многоборью ГТО
Крымский спортсмен взял золото международного турнира по самбо
С флагом и гимном: гимнасты РФ смогут выступать без ограничений
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала