Рейтинг@Mail.ru
Обломки БПЛА упали на детский лагерь на побережье Таганрогского залива - РИА Новости Крым, 17.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обломки БПЛА упали на детский лагерь на побережье Таганрогского залива

Обломки БПЛА упали на детский оздоровительный лагерь в Ростовской области

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОградительная лента
Оградительная лента - РИА Новости, 1920, 17.05.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая – РИА Новости Крым. Обломки БПЛА упали на здание детского лагеря "Спутник" в Ростовской области утром в воскресенье. Об этом проинформировал губернатор региона Юрий Слюсарь.

"В селе Натальевка Неклиновского района в результате падения обломков БПЛА повреждена крыша одного из строений в детском оздоровительном комплексе "Спутник". Возгорания не было. В настоящее время на оздоровительной базе проводится мероприятие. Никто из участников не пострадал", – написал Слюсарь в своем канале в МАКС.

По его словам, вражеские дроны были уничтожены также в Таганроге и Азовском районе. Погибших и пострадавших нет. Оперативные службы работают. В случае необходимости всем будет оказана помощь, подчеркнул губернатор. И добавил, что в настоящий момент беспилотная опасность в Ростовской области сохраняется.
Средства российской ПВО утром в воскресенье перехватили и уничтожили 30 украинских беспилотников над регионами России за два часа. В ночь на воскресенье были ликвидированы 556 вражеских дронов над регионами РФ.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Обломки БПЛА упали в аэропорту Шереметьево
Масштабный налет дронов ВСУ на Подмосковье – погибли и ранены люди
Более 120 беспилотников атаковали Москву – при ударе по НПЗ ранены 12 человек
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала