Рейтинг@Mail.ru
ВСУ пытаются атаковать Москву - РИА Новости Крым, 13.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ пытаются атаковать Москву

ПВО сбивают беспилотники на подлете к Москве - Собянин

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкБоевая работа ПВО ЦВО на Покровском направлении в ДНР
Боевая работа ПВО ЦВО на Покровском направлении в ДНР - РИА Новости, 1920, 13.05.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мая – РИА Новости Крым. Два украинских беспилотника сбили в Московском регионе утром в среду. Дроны летели в направлении столицы, сообщил мэр Сергей Собянин.
Первый дрон был уничтожен в 8:04. Повторная атака отбита спустя полчаса.
"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал он в мессенджере МАКС.
В течение ночи над Крымом, Черным и Азовским морями и еще 14 российскими регионами было уничтожено 286 БПЛА.
Утром губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщал, что силы ПВО сбили в небе над регионом 20 вражеских дронов. При атаке повреждены жилые дома и ветроэлектростанция. Кроме того, в ночь на среду под ударом вражеских дронов был Краснодарский край. Там ранены два человека, повреждены жилые дома и горит одно из предприятий в поселке Волна под Темрюком.
Из-за опасности атак в Чувашии, Липецкой и Пензенской областях школьников и студентов перевели на дистанционное обучение.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и МАКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала