Рейтинг@Mail.ru
Россиян ждут длинные выходные в честь Дня Победы - РИА Новости Крым, 08.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россиян ждут длинные выходные в честь Дня Победы

Россиян ждут длинные выходные в честь праздника Великой Победы

© РИА Новости КрымШашлык
Шашлык - РИА Новости, 1920, 08.05.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мая – РИА Новости Крым. Россиян ждут трехдневные выходные в честь Дня Победы, а после праздников начнется короткая рабочая неделя.
В соответствии с производственным календарем, отдых по случаю 81-й годовщины Великой Победы продлится с субботы, 9 мая, по понедельник, 11 мая, включительно.
Таким образом следующая рабочая неделя будет короткой и продлится всего четыре дня. На работу нужно будет выходить во вторник, 12 мая.
Ранее Минтруд опубликовал календарь праздничных и выходных дней на 2026 год. Так, в июне дополнительными выходными сделали дни с 12 по 14 число. Также нерабочий праздничный день – 4 ноября, по случаю Дня народного единства. 31 декабря – нерабочий день. В Крыму ежегодно традиционно устанавливают дополнительные региональные выходные по случаю Пасхи, Курбан-байрама, Ураза-байрама и Святой Троицы.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Почему отпуск и отгулы в мае невыгодны – мнение экспертов
Как по-настоящему отдохнуть во время отпуска – советы психолога
Песни Победы звучат в симферопольском парке имени Тренева - видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала