Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рассказали о состоянии раненных при атаке дрона детей - РИА Новости Крым, 01.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РИА Новости Крым  - РИА Новости, 1920
Эксклюзивы РИА Новости Крым
В Крыму рассказали о состоянии раненных при атаке дрона детей

Двое из трех раненных при атаке дрона детей находятся в тяжелом состоянии - минздрав Крыма

© РИА Новости . Антон Вергун / Перейти в фотобанкМедицинский работник в реанимационной палате
Медицинский работник в реанимационной палате - РИА Новости, 1920, 01.05.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая – РИА Новости Крым. Состояние двоих детей, пострадавших при атаке ВСУ по границе Херсонской и Запорожской областей, оценивается как тяжелое, третий ребенок находится в состоянии средней степени тяжести. Об этом РИА Новости Крым сообщили в минздраве РК.
Дрон ВСУ ударил по двору жилого дома в ночь на пятницу. В результате атаки пострадали трое детей в возрасте 10, 11 и 15 лет. Как сообщал заместитель председателя правительства Херсонской области Сергей Черевко, детей перевезли на лечение в Крым, 15-летного подростка – в крайне тяжелом состоянии .

"В настоящее время состояние двоих детей оценивается как тяжелое, третьего ребенка — как средней степени тяжести. Пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь", - сообщили в республиканском минздраве.

Как уточнили в ведомстве, все трое пострадавших в результате атаки ВСУ детей госпитализированы в Республиканскую детскую клиническую больницу Симферополя.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала