Рейтинг@Mail.ru
На севере Крыма проведут контролируемый подрыв боеприпасов - РИА Новости Крым, 28.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На севере Крыма проведут контролируемый подрыв боеприпасов

На севере Крыма МЧС проведет контролируемый подрыв опасных предметов

© МЧС СевастополяУничтожение боеприпасов
Уничтожение боеприпасов
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр - РИА Новости Крым. На севере Крыма в Джанкойском районе проведут контролируемый подрыв опасных предметов, жителей просят не паниковать. Об этом сообщила глава Джанкойского района Инна Федоренко.

"Сегодня, с 13:00 до 16:00, вблизи села Майское будут проводиться работы по ликвидации взрывоопасных предметов силами МЧС России. Прошу вас доверять только официальным источникам информации и не поддаваться панике", - сообщила она.

Мероприятия по уничтожению боеприпасов регулярно проводятся на всей территории Республики Крым и в Севастополе. Также проходят учения военных и антидиверсионные тренировки с участием отрядов самообороны.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Взрывы в Севастополе – части вражеских БПЛА уничтожены на спецполигоне
В Севастополе во дворе жилого дома нашли 50-килограммовую авиабомбу
В Крыму на стройке обнаружили артиллерийский снаряд и ручную гранату
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала