Рейтинг@Mail.ru
Сломался двигатель: в Крыму троих рыбаков унесло в открытое море - РИА Новости Крым, 26.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сломался двигатель: в Крыму троих рыбаков унесло в открытое море

В Ленинском районе Крыма спасли троих рыбаков на сломанной моторной лодке

© ГУ МЧС России по Республике КрымВ Крыму троих рыбаков унесло в открытое море
В Крыму троих рыбаков унесло в открытое море
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости Крым. В Ленинском районе Крыма трое рыбаков вышли в море на лодке, у которой в отдалении от берега отказал мотор. На помощь выдвинулась группа спасательного отряда. Об этом сообщили в республиканском МЧС.
"Спасатели отряда "КРЫМ-СПАС" оказали помощь трем рыбакам в Ленинском районе", – сказано в сообщении.
Информация о том, что в районе села Семеновка в открытое море уносит трех человек на резиновой лодке с мотором поступила в воскресенье. Потребовалась помощь спасателей, уточнили в МЧС.
Спасатели оперативно вышли в море на моторной лодке и отправились на поиски людей. Пострадавших обнаружили в 400 метрах от берега и благополучно доставили к берегу.
"Выяснилось, что двигатель лодки вышел из строя, что и стало причиной происшествия. В медицинской помощи никто не нуждался", – добавили спасатели.
Ранее сообщалось, что в поселке Гурзуф мужчина отправился гулять по необорудованному пляжу и повредил ногу. Эвакуацию из труднодоступного участка провели сотрудники "КРЫМ-СПАС".
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму летом за безопасностью туристов в море будут следить дроны
В Феодосии летом официально начнут работу 47 пляжей
В Черном море нашли пропавшего в шторм виндсерфера
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала