Рейтинг@Mail.ru
За убийство матери жителю Крыма вынесли приговор - РИА Новости Крым, 10.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
За убийство матери жителю Крыма вынесли приговор

Крымчанин получил 10 лет колонии за убийство матери-пенсионерки

© Пресс-служба Прокуратуры Республики КрымКрымчанин получил 10 лет колонии за убийство матери-пенсионерки
Крымчанин получил 10 лет колонии за убийство матери-пенсионерки
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 апр - РИА Новости Крым. Житель Кировского района Крыма, избивший до смерти мать, проведет 10 лет в колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
В ноябре прошлого года ранее судимый 54-летний мужчина и его 88-летняя мать поссорились. В ходе конфликта сын избил мать. От полученных повреждений пенсионерка скончалась в больнице 31 декабря 2025 года.
"С учетом позиции государственного обвинителя, виновному назначено наказание в виде лишения свободы на 10 лет, отбывать которое ему предстоит в исправительной колонии строгого режима", - рассказали в ведомстве.
2 апреля в Симферопольском районе Крыма задержали 31-летнего местного жителя. Его подозревают в убийстве матери. Мужчину задержали, когда он пытался скрыться с места преступления.
Ранее также сообщалось, что в Сочи 17-летнего подростка подозревают в убийстве матери и покушении на жизнь младшего брата - началось расследование.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Севастополец убил соседку по даче и получил 17,5 лет колонии
Убил мать и брата: крымчанина отправили на принудительное лечение
Феодосиец несколько раз ударил ножом незнакомого мужчину - приговор
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала