Рейтинг@Mail.ru
Длинный отдых в Крыму – куда едут россияне и сколько это стоит - РИА Новости Крым, 04.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Длинный отдых в Крыму – куда едут россияне и сколько это стоит

Евпатория вошла в топ-10 направлений для длительного отдыха в апреле

© РИА Новости КрымЕвпатория
Евпатория - РИА Новости, 1920, 04.04.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр – РИА Новости Крым. Евпатория вошла в десятку самых популярных направлений для длительного отдыха в апреле 2026 года. Таковы данные российского сервис бронирования Твил.Ру.

"На первом месте Ейск в Краснодарском крае, где в апреле остаются в среднем на 10 ночей. Второе место разделили Железноводск в Кавминводах и Евпатория в Крыму, где остаются на 9 ночей. На третьем месте Курган в Курганской области, где остаются на 8 ночей", – выяснили аналитики платформы.

При этом в Ейске стоимость ночевки в отеле в среднем составляет 2550 рублей, в Железноводске – 3410, в Евпатории – 2198 рублей, в Кургане средний чек за проживание в сутки – 2423 рублей.
Также в рейтинг вошли Пионерский в Калининградской области, где за номер в среднем просят 4468 рублей, Ессентуки – 3232, Адлер – 4400 рублей. Замыкают десятку лидеров Кировск, Кисловодск и Красная Поляна –7252, 4360 и 4891 рубль соответственно.
Евпатория, Феодосия и Симферополь также вошли в десятку самых экономных направлений для отдыха в марте 2026 года.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Шаттлы из городов Кубани – как упростить логистику в Крым
Где в Крыму сильнее всего подешевели номера в отелях
Туристический потенциал Крыма может быть расширен на круглый год
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала