Рейтинг@Mail.ru
В Анапе мужчина хранил дома 2 килограмма наркотиков – ему грозит пожизненное - РИА Новости Крым, 02.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Анапе мужчина хранил дома 2 килограмма наркотиков – ему грозит пожизненное

В Анапе задержали наркоторговца с двумя килограммами синтетических препаратов

© Полиция КубаниНаркосбытчик, хранивший 2 кг синтетики, задержан в Анапе
Наркосбытчик, хранивший 2 кг синтетики, задержан в Анапе
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр - РИА Новости Крым. В Анапе 38-летний мужчина хранил дома два килограмма наркотических средств, которые в дальнейшем планировал продать. Теперь ему грозит пожизненное заключение. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Краснодарского края.
"В результате осмотра его жилища сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Краснодарскому краю и оперативники города Анапа обнаружили свертки с метилэфедроном и мефедроном общей массой более 2 кг", говорится в сообщении.
Сейчас возбуждено уголовное дело. Наркосбытчику грозит пожизненное лишение свободы.
Ранее сотрудники крымской полиции нейтрализовали "солевой" наркотрафик, который организовала семейная пара из Евпатории. Данная статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет. Подозреваемые заключены под стражу. Также в Севастополе задержали еще одну пару наркоторговцев. 33-летняя женщина и 38-летний мужчина пытались торговать запрещенными веществами в мини-гостинице.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, , ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Севастополе задержали закладчика с крупной партией "синтетики"
В Севастополе задержали закладчика с крупной партией "синтетики"
"Кладмены" в Севастополе задержаны за попытку сбыта крупной партии "соли"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала