Рейтинг@Mail.ru
Под Керчью три дня будут звучать взрывы - РИА Новости Крым, 31.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Под Керчью три дня будут звучать взрывы

Под Керчью с 1 по 3 апреля будут звучать взрывы

Военные учения  - РИА Новости, 1920, 31.03.2026
Читать в
МАКСДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мар - РИА Новости Крым. Под Керчью в течение трех дней будут слышны взрывы из-за учений военных. Об этом предупредили в городской администрации.

"С 1 по 3 апреля на территории Ленинского района вблизи Керчи пройдут тактико-специальные учения военнослужащих с применением холостых боеприпасов и имитационных взрывных устройств", – говорится в сообщении.

В мэрии уточнили, что 1 апреля учения будут проходить с 10:00 до 19:00 в районе севернее поселка Глазовка. И с 18:00 1 апреля до 13:00 3 апреля – в районах южнее н.п. Набережное и восточнее Заветного.
Как сообщалось, в Сакском районе Крыма в пятницу, 27 марта, пройдут антитеррористические учения. В городе Саки также пройдет тренировка силовиков.
В Крыму и Севастополе регулярно проводятся учения различных подразделений для обеспечения безопасности полуострова. Местные власти заблаговременно информируют об этом население. В обоих регионах действует желтый уровень террористической опасности.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала