Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе силы ПВО отразили воздушную атаку - РИА Новости Крым, 16.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе силы ПВО отразили воздушную атаку

В Севастополе силы ПВО сбили две воздушные цели - Развожаев

© РИА Новости . Станислав Красильников / Перейти в фотобанкБоевая работа расчета зенитной установки
Боевая работа расчета зенитной установки - РИА Новости, 1920, 16.03.2026
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар - РИА Новости Крым. В Севастополе силы ПВО отразили атаку ВСУ, сбиты две воздушные цели. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"В Севастополе силы ПВО и нашего Черноморского флота отражают атаку ВСУ. Уже сбито две воздушных цели", - написал он в своем канале в Мах рано утром в понедельник.
В городе была объявлена воздушная тревога. Спустя час ее отменили. По информации Спасательной службы Севастополя, никакие гражданские объекты не пострадали.
Минувшей ночью в городе-герое военные также отражали атаку ВСУ, работала ПВО. После этого в городе был обнаружен сбитый беспилотник – место падения дрона оцепили, людей эвакуировали.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала